Дженнифер Энистон взяла интервью у Селены Гомес

logo
Дженнифер Энистон взяла интервью у Селены Гомес Дженнифер Энистон взяла интервью у Селены Гомес Дженнифер Энистон взяла интервью у Селены Гомес Дженнифер Энистон взяла интервью у Селены Гомес
Гостьей актрисы стала невероятная Селена Гомес. Две красавицы, одетые в черные облегающие платья с глубоким декольте, начали разговор со взаимных комплиментов.  Селена откровенно рассказала, что росла на сериале «Друзья», в котором когда-то снялась Дженнифер.

Оказывается, знакомство певицы и актрисы произошло… в ванной.


Похоже, Дженнифер Энистон настолько вжилась в роль ведущей в сериале «Утреннее шоу», что решила примерить этот образ и в жизни. Актриса на один день заменила свою близкую подругу Эллен Дедженерес  в ее легендарном шоу.

Гостьей вечера стала Селена Гомес. Две красавицы, одетые в черные облегающие платья с глубоким декольте, начали разговор со взаимных комплиментов.  Селена откровенно рассказала, что росла на сериале «Друзья», в котором когда-то снялась Дженнифер.

Также певица не удержалась, чтобы не вспомнить забавную историю их знакомства. Оно состоялась в довольно нестандартном месте – туалетной комнате.

«Никто тогда вообще не знал, кто я такая, – поделилась Селена. – А ты была одета в шикарное черное платье. Я думаю, это было мероприятие Vanity Fair или что-то в этом роде. Ты только что вышла из ванной, и мое сердце остановилось. Я просто сошла с ума и сразу побежала к маме рассказывать ей, что я только что видела Дженнифер Энистон». По ее словам, актриса – «сестра, которую все хотели бы, и подруга, которую все заслуживают».

В свою очередь, Дженнифер Энистон вспомнила про домашние посиделки с Селеной, как они проводили вечера за пиццей и киношкой.

В своем  Instagram Гомес поделилась впечатлениями от передачи.

«Вчера было так весело! Дженнифер Энистон была такой огромной фигурой в моей жизни. Я люблю ее юмор, ее грацию и ее сердце! Посмотрите, как я все время таращусь на нее в интервью!» – написала она.

Поделиться: