Вышел трейлер детектива «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом

logo
Вышел трейлер детектива «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом Вышел трейлер детектива «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом Вышел трейлер детектива «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом Вышел трейлер детектива «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом
 «Отыграть назад» (The Undoing) – это настоящий праздник для всех поклонников сериала «Большая маленькая ложь». Ведь у фильмов одни и те же продюсеры, один и тот же сценарист, да еще и в главной роли снялась великолепная Николь Кидман!

IMP FEATURES East News

У нового мини-сериала много общего с суперпопулярной «Большой маленькой ложью».


Телеканал HBO представил первый трейлер детективной драмы «Отыграть назад» (The Undoing). Сюжет шестисерийной ленты основан на книге «Ты должна была знать» Джин Ханфф Корелиц.

«Отыграть назад» – это настоящий праздник для всех поклонников сериала «Большая маленькая ложь». Ведь у фильмов одни и те же продюсеры (Дэвид Э.Келли и Бруна Папандреа), один и тот же сценарист (Дэвид Э.Келли), да еще и в главной роли снялась великолепная Николь Кидман!

«Я всегда мечтала об идеальной жизни», – рассказывает о себе героиня Кидман в самом начале трейлера. Кажется, что мечта сбылась: у Грейс есть заботливый муж (его играет сам Хью Грант), любимый сын (Ноа Джуп) и интересная работа. Да еще и первая книга, обещающая стать бестселлером, вот-вот должна выйти! Все меняется, когда в дом к Грейс приходят полицейские, и она понимает, что совсем не знала мужчину, с которым прожила пятнадцать лет. «Удивительно, насколько мы можем быть слабыми, когда уверены в обратном», – эта фраза из ролика полностью передает внутренне состояние главной героини.

В  фильме также снялись Дональд Сазерленд («Гордость и предубеждение», «Голодные игры»), Эдгар Рамирес (Ультиматум Борна», «Американская история преступлений») и Лили Рэйб (Улыбка Моны Лизы», «Вкус жизни»). Режиссером всех шести серий выступила лауреат «Оскара» и «Эмми» Сюзанна Бир («Ночной администратор», «Месть», «То, что мы потеряли»).

Премьера состоится на HBO в мае.

Фото: IMP FEATURES/East News

Поделиться: