Pet Shop Boys выпустили новый альбом «Hotspot»

logo
Pet Shop Boys выпустили новый альбом «Hotspot» Pet Shop Boys выпустили новый альбом «Hotspot» Pet Shop Boys выпустили новый альбом «Hotspot» Pet Shop Boys выпустили новый альбом «Hotspot»
Одновременно с выходом альбома музыканты презентовали клип, показывающий нам разгульную вечеринку. Ветераны мировой поп-сцены Нил Теннант и Крис Лоу выступили авторами всех песен.

Одновременно с выходом альбома музыканты презентовали клип, показывающий нам разгульную вечеринку.


Культовый синти-поп-дуэт Pet Shop Boys выпустили новый, четырнадцатый уже по счету, полноформатный альбом «Hotspot». В релиз вошли десять треков, в том числе «Dreamland», записанный вместе с Years & Years, а также «Burning the Heather», гитарные партии для которого исполнил экс-участник Suede Бернард Батлер.

Ветераны мировой поп-сцены Нил Теннант и Крис Лоу выступили авторами всех песен. Работа над альбомом велась на студиях Лондона и Берлина. Уже летом группа отправится в тур в поддержку альбома – а пока она собирается активно продвигать его на радио и телевидении.

«Нил и Крис прекрасно провели время, беседуя с Лорен Лаверн на The Breakfast Show этим утром. После выпуска нового альбома «Hotspot», который состоится всего лишь через несколько часов, Pet Shop Boys с нетерпением ждут выступлений на британском радио и телевидении», – написали музыканты в своем Instagram.

Кроме того, дуэт опубликовал клип на сингл «Monkey Business», где показали шикарную клубную вечеринку. Это первое за шесть лет видео, в котором снялись сами участники группы: Крис Лоу разливает напитки за барной стойкой, а Нил Теннант с бесстрастным лицом наблюдает за всеобщим разгулом.

Режиссером ролика стал Вон Арнелл, работающий ранее с Робби Уильямсом, Джорджем Майклом, One Direction и Сэмом Смитом.

 

Поделиться: