Билли Айлиш посвятила новый клип своему брату

logo
Билли Айлиш посвятила новый клип своему брату Билли Айлиш посвятила новый клип своему брату Билли Айлиш посвятила новый клип своему брату Билли Айлиш посвятила новый клип своему брату
На официальном YouTube-канале Билли Айлиш появился ее новый клип Everything I Wanted. Как и в случае с нашумевшим «Xanny», режиссером видео стала сама певица. 

Своим новым видео певица выразила, что они с братом будут вместе до конца.


На официальном YouTube-канале Билли Айлиш появился ее новый клип Everything I Wanted. Как и в случае с нашумевшим «Xanny», режиссером видео стала сама певица.  В своем Instagram Билли призналась, что ей «чертовски тяжело далась эта работа».

В атмосферном ролике снялся брат Билли Финеас О’Коннелл – именно ему посвящена песня. «Финнеас – мой брат и мой лучший друг. Несмотря ни на что, мы всегда вместе и всегда будем поддерживать друг друга», – говорится в самом начале видео.

Брат и сестра едут в машине по ночному городу, их цель – океанское побережье. Но вместо того, чтобы затормозить у воды, девушка отчаянно давит на педаль газа и ведет машину прямо под воду. Что ж, вполне в духе мрачной Айлиш. Идея песни родилась у певицы после ночного кошмара, когда ей приснилось, что она покончила с собой, а всем, кроме брата, было все равно.

Финнеас всегда поддерживает сестру на ее творческом пути, в том числе помогает ей с написанием песен. «Мне очень комфортно работать с братом. Не нужно осторожничать и подбирать слова, мы понимаем друг друга с полуслова», – не раз признавалась Билли.

Поделиться: