Журнал «ЗОЛОТОЙ» примет участие в выставке «Королевство свадеб – 2020»

logo
Журнал «ЗОЛОТОЙ» примет участие в выставке «Королевство свадеб – 2020» Журнал «ЗОЛОТОЙ» примет участие в выставке «Королевство свадеб – 2020» Журнал «ЗОЛОТОЙ» примет участие в выставке «Королевство свадеб – 2020» Журнал «ЗОЛОТОЙ» примет участие в выставке «Королевство свадеб – 2020»
26 января в Санкт-Петербурге, в отеле «Москва» пройдет ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб – 2020», где будущие молодожены смогут спланировать все – от свадебного платья и меню до музыки и декораций.

Призы Королевство свадеб – 2020

Мы приготовили подарки для тех, кто планирует свадебное торжество.


26 января в Санкт-Петербурге, в отеле «Москва» пройдет ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб – 2020», где будущие молодожены смогут спланировать все – от свадебного платья и меню до музыки и декораций. На мероприятии будет множество профессионалов (стилисты, ведущие, фотографы, парикмахеры, флористы), которые позаботятся о каждой детали вашего праздника. А еще можно будет выиграть ценные призы, например, романтический ужин на двоих, свадебный костюм, номер в отеле и многое другое.

Призы Королевство свадеб – 2020

Разумеется, журнал «ЗОЛОТОЙ» не мог пропустить такое важное событие. С нашей стороны также будет множество сюрпризов. Вас ждут изысканные подарки от ювелирной сети «585*Золотой», чайной компании Teatone, галереи вкусов «Кантата» и еще десятка наших партнеров. Получить их очень просто – нужно будет всего лишь подойти на стенд журнала и заполнить анкету.

Одним словом, приходите – не пожалеете!

Вход на выставку традиционно свободный, только не забудьте зарегистрироваться на сайте!

Королевство свадеб – 2020 Королевство свадеб – 2020 Королевство свадеб – 2020

 

Поделиться: