Вышел трейлер фильма «Miss Americana» о Тейлор Свифт

logo
Вышел трейлер фильма «Miss Americana» о Тейлор Свифт Вышел трейлер фильма «Miss Americana» о Тейлор Свифт Вышел трейлер фильма «Miss Americana» о Тейлор Свифт Вышел трейлер фильма «Miss Americana» о Тейлор Свифт
На официальном YouTube-канале Тейлор Свифт появился трейлер документального фильма о певице  «Miss Americana». Режиссером ленты стала обладательница «Эмми» Лана Уилсон.

Поп-икона предстанет перед зрителями и как музыкант, и как женщина.


На официальном YouTube-канале Тейлор Свифт появился трейлер документального фильма о певице  «Miss Americana».

Одна из главных поп-икон современности расскажет о своем пути к успеху. Тот, кто думает, что у кантри-певицы изначально все шло как по маслу, сильно ошибается: из фильма зрители узнают, как звезда едва не превратилась в параноика из-за постоянного наблюдения за ней, как настолько устала оправдывать чьи-то ожидания, что решила взять перерыв на год.

Не обойдется и без творческой кухни: репетиций, съемок клипов, концертов, записей альбомов. Но не только о работе будет идти речь: в трейлере мы видим родных и близких Тейлор, ее бойфренда Джо Алвлина и даже любимую кошку!

Режиссером ленты стала обладательница «Эмми» Лана Уилсон. «Это будет живой и эмоциональный рассказ об одном из самых знаковых артистов нашего времени. О том, как Тейлор учится своей роли не только автора песен и исполнителя, но и женщины, использующей всю силу своего голоса», – рассказала она о своей работе.

Сервис Netflix покажет новинку уже 31 января.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться: