Блэйк Шелтон и Гвен Стефани выпустили романтический клип

logo
Блэйк Шелтон и Гвен Стефани выпустили романтический клип Блэйк Шелтон и Гвен Стефани выпустили романтический клип Блэйк Шелтон и Гвен Стефани выпустили романтический клип Блэйк Шелтон и Гвен Стефани выпустили романтический клип
Режиссером ролика стала Софи Мюллер, обладательница премии «Грэмми», сотрудничающая также с Бейонсе, Селеной Гомес и Кайли Миноуг. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Оклахоме, где живут музыканты.

В новом ролике можно увидеть домашнюю любимицу семьи – собаку Бетти.


Главный американский кантри-исполнитель США Блейк Шелтон представил клип на дуэтную песню Nobody But You, которую он записал вместе со своей возлюбленной Гвен Стефани.

Видео, которое за сутки собрало почти 3 миллиона просмотров, изобилует романтичными сценами. Парочка любуется морем, ужинает в закусочной картошкой фри и молочными коктейлями, обнимается на уютном диванчике в гостиной и, конечно, поет – в машине и на сцене. На многих кадрах присутствует любимица семьи – собака Бетти.

Режиссером ролика стала известный клипмейкер Софи Мюллер, обладательница премии «Грэмми», сотрудничающая также с Бейонсе, Селеной Гомес и Кайли Миноуг. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Оклахоме, где живут музыканты.

Гвен и Блейк встречаются уже почти пять лет – искра между ними пробежала во время съемок шоу The Voice, где музыканты являются наставниками проекта. Песню, которая стала своебразным гимном их любви, они собираются исполнить на церемонии «Грэмми» 27 января.

 

Поделиться: