Новой «Миссис Вселенная» стала россиянка Ксения Вербицкая

logo
Новой «Миссис Вселенная» стала россиянка Ксения Вербицкая Новой «Миссис Вселенная» стала россиянка Ксения Вербицкая Новой «Миссис Вселенная» стала россиянка Ксения Вербицкая Новой «Миссис Вселенная» стала россиянка Ксения Вербицкая
Победу Ксении принесли ее творческие таланты, необычная профессия и яркий образ.

Петербурженка Ксения Вербицкая стала обладательницей титула «Миссис Вселенная – 2020»

Победу Ксении принесли ее творческие таланты, необычная профессия и яркий образ.


Петербурженка Ксения Вербицкая стала обладательницей титула «Миссис Вселенная Классик – 2020», в котором принимали участие женщины старше 40 лет. На конкурсе, проходившем в столице Болгарии, россиянка покорила жюри, обойдя 35 красавиц из других стран мира.

О победе в конкурсе Ксения сообщила в своем Instagram, выложив фотографию в короне.

«Эмоции переполняют! Благодарю каждого дорогого человека! Чувствую вашу любовь и поддержку! Все благодаря вам!» – поблагодарила она всех, кто за нее болел.

На конкурсе участницы должны были рассказать о себе и своей работе на английском языке, представить национальный костюм и продемонстрировать какой-нибудь творческий талант. Ксения не оставила шансов соперницам, продефилировав в красно-белом платье с кокошником и спев на испанском «Besame Mucho».

Петербурженка Ксения Вербицкая стала обладательницей титула «Миссис Вселенная – 2020»

В отличие от многих других участниц конкурса, 43-летняя россиянка не является профессиональной моделью. Она работает гинекологом-эндокринологом в одной из петербургских больниц. На участие в конкурсе красоты Ксению вдохновила одна из ее пациенток в прошлом году. И – о чудо! – девушка сразу же завоевала титул «Миссис Санкт-Петербург – 2019». А теперь вот стала «Миссис Вселенной».

В дальнейшем Ксения не планирует оставлять основную профессию: «Я обожаю свою работу и никуда не уйду», – заверила она.

Фото: Instagram

Поделиться: