Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустят новое шампанское

logo
Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустят новое шампанское Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустят новое шампанское Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустят новое шампанское Анджелина Джоли и Брэд Питт выпустят новое шампанское
Развод и личные разногласия не мешают актерам оставаться деловыми партнерами, у бывших супругов винодельня Château Miraval, расположенная на юго-востоке Франции. 

Развод и личные разногласия не мешают актерам оставаться деловыми партнерами.


Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые на протяжении долгих лет считались самой красивой голливудской парой, расстались чуть ли не врагами. Это не помешало вести им совместный бизнес – у бывших супругов винодельня Château Miraval, расположенная на юго-востоке Франции.

Если раньше лейбл производил исключительно вина (например, отмеченный многочисленными наградами напиток Miraval Cotes de Provence Rosé), то теперь, после развода Питта и Джоли, бренд проанонсировал выход нового розового шампанского. Новинка поступит в продажу в течение ближайших нескольких месяцев.

View this post on Instagram

Refueling. #miraval #provence #rosé #weekend

A post shared by Miraval (@miraval) on

Замок во Франции в прованском местечке Корран Джоли и Питт приобрели в 2011 году за $67 миллионов. Именно там «мистер и миссис Смит» сыграли свадьбу в присутствии своих детей. После развода актеры не стали продавать землю, сойдясь на том, что поместье перейдет их шестерым детям. Избавляться от винодельни они тоже не захотели и приняли мудрое решение заниматься вместе винодельческим бизнесом.

В последнее время спрос на продукцию экс-супругов несколько снизился, возможно, именно поэтому они решили разнообразить ассортимент. «Мы постараемся максимально повысить качество продукта в сфере шампанских вин», – пообещал один из партнеров Джоли и Питта Марк Перрин.

Фото: Instagram

Поделиться: