Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе» выходит на русском языке

logo
Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе» выходит на русском языке Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе» выходит на русском языке Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе» выходит на русском языке Новый роман Кэндес Бушнелл «Есть ли еще секс в большом городе» выходит на русском языке
Новинка под названием «Есть ли еще секс в большом городе?» – не продолжение бестселлера, а автобиография писательницы. Бушнелл предстает перед читателями под своим собственным именем, но снова рассказывает о дружбе, знакомствах и сексе в Нью-Йорке.

Вместо Кэрри Брэдшоу в новой книге предстанет сама Бушнелл.


3 февраля в издательстве «АСТ» выходит новый роман знаменитой писательницы и журналистки Кэндес Бушнелл, автора настольной книги всех модниц «Секс в большом городе».

Новинка под названием «Есть ли еще секс в большом городе?» – не продолжение бестселлера, а автобиография писательницы. Бушнелл предстает перед читателями под своим собственным именем, но снова рассказывает о дружбе, знакомствах и сексе в Нью-Йорке. Правда, главным героиням уже за 50 – они пережили разводы, утраты и наделали досадных ошибок, но, тем не менее, находят любовь и счастье.

Пять лучших подруг знакомятся в Tinder с мужчинами моложе себя, пускаются в разные авантюры и борются за право выглядеть так, как они хотят.

«Когда-то пятьдесят лет было временем выхода на пенсию, – рассказала Бушнелл. – Люди старшего возраста переходили на более медленный ритм жизни, не занимались фитнесом, не основывали новый бизнес, не переезжали в другое место, не занимались сексом с незнакомцами и не начинали все с чистого листа.  К счастью, теперь все по-другому. Я очень рада, что в своей книге и на экране смогу отразить эту новую реальность».

Кэндес Бушнелл – американская писательница и обозреватель, ставшая известной благодаря своей колонке в The New York Observer, из которой и выросла книга «Sex and the City». В 1998 году телеканал HBO запустил одноименный сериал. Новый роман писательницы также будет экранизирован – компании Paramount Television и Anonymous Content уже приобрели права на постановку. Известно, что Бушнелл примет участие в работе над сценарием к пилотным сериям и выступит в качестве исполнительного продюсера.

Фото: Instagram

Поделиться: