Дита фон Тиз приняла участие в показе Ulyana Sergeenko

logo
Дита фон Тиз приняла участие в показе Ulyana Sergeenko Дита фон Тиз приняла участие в показе Ulyana Sergeenko Дита фон Тиз приняла участие в показе Ulyana Sergeenko Дита фон Тиз приняла участие в показе Ulyana Sergeenko
В Париже началась Неделя высокой моды, и одной из первых представила свою новую коллекцию Ульяна Сергеенко. Главной темой кутюрного показа стал бурлеск.

Королева бурлеска представила игривый образ в духе знаменитого фильма 1965 года с Ширли Маклейн «Так держать!».


В Париже началась Неделя высокой моды, и одной из первых представила свою новую коллекцию Ульяна Сергеенко. Главной темой кутюрного показа стал бурлеск.  За постановку экстравагантного шоу отвечал  человек-праздник Александр де Бетак, сотрудничающий с такими брендами, как Dior, Prada и Miu Miu.

Создавая новую линейку, российский дизайнер вдохновлялась культовым фильмом «Так держать!» с Ширли Маклейн, в котором героиня, выходя замуж в очередной раз,  полностью меняла свой безумный гардероб, но при этот хранила верность розовому цвету как символу одержимости.  Модели ходили по подиуму в пышных платьях с перьями, накидках, собранных из дережных купюр, комбинезонах, усыпанных стразами, расклешенных брюках и укороченных жакетах, инкрустированные камнями. В качестве аксессуаров на них были кокетливые ободки, сумочки и украшения в виде кошек и лошадок и высокие перчатки из органзы.

instagram.com/fashiontomax_russia/

Закрывала показ знаменитая бурлеск-танцовщица Дита фон Тиз. Давняя муза и подруга Сергеенко представила черный костюм из жакета и юбки с деталями в виде кошачьх мордочек. Игривый образ дополнили боа из перьев, ободок в виде бокала и туфли «Мэри Джейн».

Также в показе приняли участие актрисы Орнелла Мути и Василиса Кузьмина, модели Коко Роша и Женя Катава.

Фото: Instagram

Поделиться: