Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики своей дочке

logo
Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики своей дочке Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики своей дочке Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики своей дочке Кайли Дженнер посвятила новую коллекцию косметики своей дочке
Специально к двухлетию своей дочери  королева бьюти-блогеров Кайли Дженнер представила новую коллекцию для макияжа Stormi.

Кайли Дженнер новая коллекция для макияжа Storm

Годовалая Сторми принимала активное участие в разработке дизайна коллекции.


Специально к двухлетию своей дочери  королева бьюти-блогеров Кайли Дженнер представила новую коллекцию для макияжа Stormi. В своем Instagram знаменитость выложила видеотизер коллекции, в котором снялась вместе с малышкой – в ролике мама с дочкой купаются в падающих лепестках.

«Думаю, что ждала этого момента с того самого дня, как узнала о своей беременности.  Новая коллекция от Kylie Cosmetics посвящена моей прекрасной дочурке. Не могу дождаться ее выхода. Вы влюбитесь!» – написала Кайли.

Всего в косметической линии будет представлено шесть блесков для губ, девять оттенков теней, хайлайтер и пудра.

Кайли Дженнер новая коллекция для макияжа Storm

Сторми принимала активное участие в создании линейки – именно она выбрала цветовую гамму и дизайн упаковки. Коллекция упакована в коробку в форме крыльев бабочки, выполненную в нежно-сиреневых тонах, все продукты в наборе также украшены изображениями бабочек, которых так любит девочка.

Кайли Дженнер новая коллекция для макияжа Storm

Купить косметику можно будет уже 1 февраля – аккурат в день рождения Сторми.

Фото: instagram.com/kyliejenner/

Поделиться: