Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли пышную свадьбу

logo
Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли пышную свадьбу Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли пышную свадьбу Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли пышную свадьбу Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли пышную свадьбу
Церемония состоялась на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Невеста была нежна, элегантна и светилась от счастья.

Свадьба Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Торжество отгремело на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Невеста была нежна, элегантна и светилась от счастья.


Наконец-то Даша Жукова сыграла свадьбу «по-настоящему»: с белым платьем, свадебным букетом, множеством гостей и торжественными клятвами. С октября девушка и ее возлюбленный, греческий миллиардер Ставрос Ниархос официально называются супругами, но до пышного торжества пара созрела только сейчас.

Церемония состоялась на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц. К слову, Даша обхитрила журналистов, подкинув им пост с своем Instagram с неправильной датой торжества.

Сначала Даша и Ставрос пообещали друг другу быть вместе «в горе и в радости» в местной ратуши, а потом  отправилась в пятизвездочный отель Kulm, принадлежащий семье жениха, чтобы отметить счастливое событие с гостями. А их было немало: английская принцесса Беатрис, монакская принцесса Шарлотта Казираги, дизайнер Стелла Маккартни, супермодель Карли Клосс, актеры Кейт Хадсон и Орландо Блум.

Ксения Собчак была приглашена, но не смогла прилететь из-за своего отпуска на Мальдивах. Зато именно она выложила первое свадебное фото, на котором невеста выглядит так нежно и элегантно в лаконичном платье от Valentino и белоснежном кейпе с длинным шлейфом.

«Дорогая моя @dasha!!! Будь счастлива и любима!!! Ужасно жалко , что я не смогла долететь, но шлю тебе любовь и мальдивскую погоду на расстоянии, you are the best and you know it», – написала Ксения.

Как и принято у русских, гости будут гулять два дня. Их ждет множество развлечений – катание на лыжах и сноубордах, посиделки в специально возведенных шатрах и танцпол с лучшими диджеями.

Напомним, что со своим возлюбленным бывшая жена Романа Абрамовича знакома уже давно, но много лет они просто дружили. Толчком к началу отношений послужила схожая ситуация в личной жизни обоих: Даша рассталась с Абрамовичем, а Ставрос – с моделью Джессикой Харт.

Поделиться: