Алеся Кафельникова снялась в лукбуке Off-White.

logo
Алеся Кафельникова снялась в лукбуке Off-White. Алеся Кафельникова снялась в лукбуке Off-White. Алеся Кафельникова снялась в лукбуке Off-White. Алеся Кафельникова снялась в лукбуке Off-White.
Алеся позирует в плиссированных длинных платьях и приталенных платьях-футлярах, нейлоновых водолазках и хлопковых футболках, юбках и шляпках с леопардовым принтом, строгих пиджаках и искусственных шубах, широких джинсах и бейсболках.

Модель примерила классические и улично-хулиганские образы.


Алеся Кафельникова, карьера которой в последнее время идет в гору (девушка блистает на показах Burberry, Chanel и Moschino и снимается для китайского Vogue), появилась в новом лукбуке Off-White.

В своем Instagram модель поделилась свежими снимками.

Новая коллекция главного дизайнера модного дома Вирджила Абло Off-White Pre-Fall – 2020 включает как типичную для этой марки одежду в стиле streetwear, так и классические вещи. На снимках Алеся позирует в плиссированных длинных платьях и приталенных платьях-футлярах, нейлоновых водолазках и хлопковых футболках, юбках и шляпках с леопардовым принтом, строгих пиджаках и искусственных шубах, широких джинсах и бейсболках. Из обуви на ней – высокие сапоги с золотистыми пряжками и разноцветные босоножки на шпильке. Образы дополнены огромными сумками с фирменными отверстиями бренда.

Поделиться: