Кайя Гербер снялась в рекламе новой помады YSL Beauty

logo
Кайя Гербер снялась в рекламе новой помады YSL Beauty Кайя Гербер снялась в рекламе новой помады YSL Beauty Кайя Гербер снялась в рекламе новой помады YSL Beauty Кайя Гербер снялась в рекламе новой помады YSL Beauty
Достойная смена своей матери, красавицы Синди Кроуфорд, 18-летняя Кайя Гербер стремительно идет вверх по карьерной лестнице.

Модель предстала в дерзком рок-н-ролльном образе.


Достойная смена своей матери, красавицы Синди Кроуфорд, 18-летняя Кайя Гербер стремительно идет вверх по карьерной лестнице. На этот раз девушка стала лицом кампейна YSL Beauty, представив новую губную помаду Rouge Volupté Rock N Shine.  На странице марки в Instagram выложены фото и видео с моделью.

«Мне нравится эта серия за то, что она очень игривая, – рассказывает Кайя. – Не думаю, что к макияжу следует относиться слишком серьезно, и оттенки как раз отражают это отношение».

В ролике девушка, одетая в кожаную косуху, катается с парнем на мотоцикле по Парижу, а затем угоняет его «боевого коня».

Главной отличительной чертой новой помады стал дерзкий рок-н-ролльный дизайн со звездой. Средство на 60% состоит из питательных масел, увлажняющих губы и придающих им сияние. Помада доступна в 16 игривых оттенках.

Поделиться: