Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу на YouTube

logo
Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу на YouTube Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу на YouTube Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу на YouTube Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу на YouTube
Пилотный выпуск программы уже представлен поклонникам Пэрис на ее YouTube-канале. Светская львица решила зайти с козырей и приготовить свое любимое блюдо – итальянскую лазанью.

Новое кулинарное шоу Cooking with Paris (Готовим с Пэрис) Пэрис Хилтон

Знаменитость приготовила лазанью по фирменному рецепту.


Гламурная блондинка Пэрис Хилтон предстала в образе примерной хозяюшки, запустив собственное кулинарное шоу «Cooking with Paris» («Готовим с Пэрис»).

Пилотный выпуск программы уже представлен поклонникам Пэрис на ее YouTube-канале. Светская львица решила зайти с козырей и приготовить свое любимое блюдо – итальянскую лазанью.

«Многие думают, что делать лазанью очень весело и легко, – сказала Пэрис в видео, – но, пожалуй, это все же сложнее, чем поджарить тост». Для блюда певица и актриса задействовала фарш, томатный соус, листы для лазаньи Barilla, несколько видов сыра, оливковое масло и специи. Количество ингредиентов не уточняется – Пэрис любит готовить «на глазок».

Из 16-минутного ролика можно кое-что узнать о кулинарных привычках знаменитости. Например, в качестве перчаток шеф-повара она использует спортивные митенки, моцареллу кладет в морозилку на несколько минут, чтобы ее было легче потереть, а лук и чеснок игнорирует.

«В моей лазанье не должно быть лука и чеснока», – говорит Пэрис.

Зато в блюде много соли и перца – актриса солит и перчит лазанью 11 раз, чтобы получилось «счастливое число 11:11».

Хоть блюдо и выглядело аппетитно, комментаторы усомнились в кулинарных талантах девушки. Многие предположили, что миллиардерша готовит впервые в жизни, а кто-то даже написал, что лазанья достанется любимым собачкам актрисы, с которыми она познакомила своих подписчиков в самом начале ролика.

Следующая серия кулинарного шоу выйдет уже в понедельник.

Поделиться: