Вышел трейлер мелодрамы «Очень женские истории»

logo
Вышел трейлер мелодрамы «Очень женские истории» Вышел трейлер мелодрамы «Очень женские истории» Вышел трейлер мелодрамы «Очень женские истории» Вышел трейлер мелодрамы «Очень женские истории»
В фильме собрался настоящий цветник отечественного кино: Анна Михалкова, Виктория Толстоганова, Виктория Исакова, Лукерья Ильяшенко, Любовь Толкалина и Анна Слю.

трейлер мелодрамы «Очень женские истории Анна Михалкова

Фильм расскажет о десяти совсем разных женщинах.


Очень женское кино совсем скоро появится на экранах. Сразу пять зарисовок из жизни современных женщин представлены в российской мелодраме, снятой женщинами для женщин. В сети уже появился трейлер этого кинодевичника.

В полутораминутном ролике героини плачут, пьют много вина, жалуются друг дружке на несчастливую жизнь и экзаменуют мужчин на интимные темы.

трейлер мелодрамы Очень женские истории Анна Слю

трейлер мелодрамы Очень женские истории Любовь Толкалина трейлер мелодрамы Очень женские истории  Виталий Гогунский

«Женский мир – очень важная часть женской идентификации. А мы с режиссерами как раз хотели поисследовать эту сторону жизни, понять, что нам дает общение с человеком одного с тобой пола», – рассказала автор идеи Юлия Мишкинене, известная по таким проектам, как «Интимные места» и «Салют-7».

В фильме собрался настоящий цветник отечественного кино: Анна Михалкова, Виктория Толстоганова, Виктория Исакова, Лукерья Ильяшенко, Любовь Толкалина и Анна Слю. И у каждой – очень яркий образ, так что просто глаза разбегаются от такой концентрации женской красоты.

Режиссерами новелл стали Наталья Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева и почему-то Антон Бильжо.

Премьера фильма состоится  5 марта.

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: