Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики

logo
Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики
Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty выпускает новую коллекцию под названием Celestial Skies.

Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty выпускает новую коллекцию под названием Celestial Skies

В линейку вошли румяна, карандаши для губ и тени для век.


Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty выпускает новую коллекцию под названием Celestial Skies. По этому случаю Ким выложила фото в своем Instagram. Звезда позирует на фоне золотистых облаков в латексном костюме бронзового цвета, ее макияж выполнен в такой же золотисто-бронзовой гамме.

В посте знаменитость поделилась секретами своей косметички: «Как все знают, – написала она, – у меня всегда бронзовые тени для век, это мой абсолютный фаворит. Вот уже несколько месяцев в моей косметичке лежит палетка бронзовых теней для век в пяти оттенках, это мой главный помощник, особенно в путешествиях, когда я сама вынуждена заниматься макияжем. Сочетание матового, золотистого и коричневого оттенков идеально походит для повседневных образов, а когда вы хотите выглядеть более эффектно, гладкая формула облегчает нанесение слоев. Также у меня всегда с собой совершенно новый розовый карандаш для губ и классическая палетка румян с блеском».

Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty выпускает новую коллекцию под названием Celestial Skies Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty выпускает новую коллекцию под названием Celestial Skies

Кроме того, Кардашьян поделилась несколькими промоснимками. Коллекция Celestial Skies представлена тремя палетками бронзовых теней для век с пятью разными оттенками в каждой стоимостью $25 , пятью оттенками кремовых карандашей для губ стоимостью $18 и двумя палетками с трехцветными румянами стоимостью $38.

Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty выпускает новую коллекцию под названием Celestial Skies

Линейка появится в продаже 24 января на официальном сайте KKW Beauty.

Поделиться: