Егор Крид выпустил песню «Голубые глаза»

logo
Егор Крид выпустил песню «Голубые глаза» Егор Крид выпустил песню «Голубые глаза» Егор Крид выпустил песню «Голубые глаза» Егор Крид выпустил песню «Голубые глаза»
Поклонники попросили своего кумира спеть впоследствии про карие, зеленые и серые глаза. Релиз трека приурочен к премьере фильма «НЕидеальный мужчина», которая состоится 16 января.

Егор Крид Голубые глаза новая песня 2020  фильм НЕидеальный мужчина слушать онлайн

Сингл о любви, слезах и расставании стал официальным саундтреком к фильму «НЕидельный мужчина».


Егор Крид выпустил лирическую композицию «Голубые глаза», которая станет саундтреком к фильму «НЕидельный мужчина» Марюса Вайсберга. Певец сыграл в нем робота, которому не чужды человеческие эмоции.

«А какого цвета твои глаза», – спросил Крид у своих подписчиков в Instagram.

Растроганные композицией поклонницы певца тут же принялись писать в ответ:  «У меня голубые глаза, думаю, что песня про меня, и просто реву в голос»,  «Лирика Крида – это смысл жизни для многих людей», «Спасибо за такую красивую, сильную песню», «Первая песня, которая за 10 секунд зацепила так, что аж слезу пустила», «Эти глаза… я не плачу, я не плачу, я не плачу…», «У меня 15 секунд уже слезы».

Поклонники попросили своего кумира спеть впоследствии про карие, зеленые и серые глаза.

Релиз трека приурочен к премьере фильма «НЕидеальный мужчина», которая состоится уже 16 января. По сюжету главная героиня (Юлия Александрова), расставшись с женихом из-за его измены, решает купить себе «идеального мужчину», управляющегося от пульта. Этого мужчину-робота и сыграл Крид.

Как написал сам музыкант, песню о любви, слезах и расставании можно скачать или послушать на всех музыкальных платформах.

Поделиться: