Шакира выпустила новую песню «Me Gusta»

logo
Шакира выпустила новую песню «Me Gusta» Шакира выпустила новую песню «Me Gusta» Шакира выпустила новую песню «Me Gusta» Шакира выпустила новую песню «Me Gusta»
Впервые за долгое время королева латины Шакира подарила своим поклонникам новую песню.

Me Gusta Шакира Me Gusta Shakira Anuel AA Новая песня записанная вместе с пуэрториканским певцом и рэпером Anuel AA

Новинку в стиле реггетон она записала в дуете с рэпером Anuel AA.


Впервые за долгое время королева латины Шакира подарила своим поклонникам новую песню. Вместе с пуэрториканским рэпером Anuel AA она выпустила новинку «Me Gusta» в стиле реггетон .

Лейтмотивом в композиции звучит строчка из хита Inner Circle «Sweat (A La La La Long)». Текст песни рассказывает о чувствах мужчины и женщины, которые любят друг друга, но слишком много времени проводят вместе, так что это становится причиной проблем.

Зажигательный трек пришлась по душе поклонникам. За первые сутки после появления на YouTube-канале Шакиры аудиоролик набрал более миллиона прослушиваний. Возможно,  песня войдет в новый альбом артистки.

Музыкальный стиль реггетон возник в конце 1990-х годов в Пуэрто-Рико под влиянием регги. Шакира не впервые работает в этом жанре: в 2016 году она вместе с Maluma выпустила песню «Chantaje», ставшую большим хитом, клип на нее набрал более двух миллиардов просмотров на YouTube.  Песня вошли в трек-лист альбома певицы «El Dorado» – после него в течение почти трех лет Шакира ничего не выпускала.

Поделиться: