Молодожены праздновали медовый месяц и нечаянно купили отель

logo
Молодожены праздновали медовый месяц и нечаянно купили отель Молодожены праздновали медовый месяц и нечаянно купили отель Молодожены праздновали медовый месяц и нечаянно купили отель Молодожены праздновали медовый месяц и нечаянно купили отель
Супруги праздновали медовый месяц, когда по случайному стечению обстоятельств приобрели в аренду местный отель на Шри Ланке.

В 2017 году во время путешествия по Шри Ланке 33-летняя Джина Лайонс и 35-летний Марк Ли попали в забавную ситуацию из-за алкоголя.


Супруги остановились в небольшой гостинице прямо на берегу океана, где по вечерам в баре можно было приятно провести время за бокалом рома. Как-то раз молодожены разговорились с хозяевами заведения и узнали об их проблемах с деньгами. Находясь под влиянием горячительного рома, они решили взять гостиницу в аренду на три года за 35 000 долларов. Сделка состоялась.

В течение года новые хозяева делали ремонт и оформляли документы, Джина даже успела забеременеть. В июле 2018 года обновленная гостиница открылась, туда потекли постояльцы, и появилась прибыль. В итоге, супруги не жалеют о своем приобретении на Шри Ланке, хотя решили больше не ввязываться в серьезные сделки, находясь в алкогольном опьянении.

Поделиться: