Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну – и не только

logo
Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну – и не только Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну – и не только Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну – и не только Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну – и не только
Японский миллиардер  и любитель космоса Юсаку Маэдзава ищет спутницу для путешествия вокруг Луны

реалити-шоу полет на Луну

Девушка должна будет обладать рядом определенных качеств.


Автор самого популярного поста в истории Twitter, которым – правда, не безвозмездно, а за возможность выиграть кругленькую сумму – поделились 5 миллионов человек,  японский миллиардер  и любитель космоса Юсаку Маэдзава вновь будоражит соцсети. На этот раз он объявил о поиске спутницы для путешествия вокруг Луны.

Искать идеальную девушку для полета бизнесмен будет в реалити-шоу на стриминговом сервисе Abema.TV. Кастинг участниц уже объявлен – как говорится на сайте проекта, претендентки должны быть одинокими девушками старше 20 лет, мечтать о «мире во всем мире», жить полной жизнью и обладать яркой индивидуальностью.

В дальнейшем, намекает миллиардер, возможны романтические отношения: «Я заработал свою долю денег, социального статуса и славы. Но теперь я перезапускаю свою жизнь. Мне 44, подступает чувство пустоты и одиночества, и я думаю об одном: любви к единственной женщине», – сказал он.

Подать заявку на участие в шоу можно до 17 января, 25–26 января состоится отбор, а съемки реалити шоу пройдут в феврале и марте. К концу первого весеннего месяца Маэдзава должен будет определиться с выбором.

Анкету можно заполнить тут.

Два года назад  компания SpaceX Илона Маска выбрала Маэдзаву как первого коммерческого пассажира для полета на Луну, который планируется в 2023 году. Путешествие продлится около недели.

Поделиться: