Вышел трейлер драмы «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби

logo
Вышел трейлер драмы «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби Вышел трейлер драмы «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби Вышел трейлер драмы «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби Вышел трейлер драмы «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби
Вышел в свет трейлер биографической драмы »Скандал». История основана на реальном скандале о сексуальных домогательствах в самой могущественной медиаимперии всех времен Fox News.

Николь Кидман Шарлиз Терон Марго Робби Bombshell Fox News сексуальный скандал на ТВ

В основу фильма легла реальная история 2016 года.


Студия Lionsgate поделилась трейлером биографической драмы »Скандал» о сексуальных домогательствах в самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен Fox News. Две сотрудницы телеканала, Грэтхен Карлсон (Николь Кидман) и Мегин Келли (Шарлиз Терон), разоблачили и свергли с трона своего босса Роджера Эйлса (Джон Литгоу).

«На эфирном телевидении очень жесткая конкуренция», – говорит тучный Эйлс в самом начале ролика героине Марго Робби. За звуконепронецаемыми дверьми кабинета начальника скрывается страшное – ведь чтобы удержаться на месте ведущих, девушкам нужно как следует постараться. Грэтхен Карлсон первой выступила против домогательств начальника, позже к ней присоединились и другие женщины.

Режиссером фильма стал Джей Роуч («Знакомство с родителями», «Трамбо»), а сценарий написал обладатель «Оскара» Чарльз Рэндольф («Жизнь Дэвида Гейла», «Игра на понижение»)

В России «Скандал» выйдет в прокат 13 февраля.

Поделиться: