Дженнифер Лопес снялась в новой рекламной кампании Versace

logo
Дженнифер Лопес снялась в новой рекламной кампании Versace Дженнифер Лопес снялась в новой рекламной кампании Versace Дженнифер Лопес снялась в новой рекламной кампании Versace Дженнифер Лопес снялась в новой рекламной кампании Versace
Разрабатывая свою новую весенне-летнюю коллекцию, Versace решил перезагрузить культовый образ Дженнифер Лопес на церемонии вручения «Грэмми» в 2020 году.

Дженнифер Лопес и модный дом Versace #VersaceSS20

Певица предстала в наряде с культовым тропическим узором, которому в этом году исполнилось 20 лет.


Дженнифер Лопес и модный дом Versace давно уже связывают дружеские отношения.  В 2000 году на церемонии вручения премии «Грэмми» певица появилась в сверхоткровенном зеленом платье с тропическим принтом и вырезом ниже пупка, которое стало настоящей легендой. А все из-за маленького конфуза: когда  Лопес поднялась на сцену, ветер распахнул наряд так, что звезда оказалась практически голой.

Дженнифер Лопес и модный дом Versace #VersaceSS20

Разрабатывая свою новую весенне-летнюю коллекцию, бренд решил перезагрузить культовый образ. Аутфиты получились роскошными – декольте все той же глубины, правда, уже не у платья, а у брючного костюма.

«Я страшно взволнована, – написала Джей Ло в Instagram, – наконец-то я могу сказать, что являюсь лицом кампании #VersaceSS20! Спасибо, Донателла и все причастные, за ваше видение и сотрудничество!»

Также Лопес появилась в сверкающем красном платье-комбинации, черном удлиненном жакете и черном мини-платье с открытым животом.  Сверхпопулярная певица и актриса позирует в окружении светящихся клавиатур, цифровых портретов  и логотипов марки, демонстрируя смелость и раскрепощенность в виртуальном пространстве.

Дженнифер Лопес и модный дом Versace #VersaceSS20

Дженнифер Лопес и модный дом Versace #VersaceSS20

Над фотосессией работал знаменитый дуэт фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Фото: instagram.com/jlo/  instagram.com/versace/

Поделиться: