Влюбленный перерисовал «Спящую красавицу», чтобы сделать самое романтичное предложение

logo
Влюбленный перерисовал «Спящую красавицу», чтобы сделать самое романтичное предложение Влюбленный перерисовал «Спящую красавицу», чтобы сделать самое романтичное предложение Влюбленный перерисовал «Спящую красавицу», чтобы сделать самое романтичное предложение Влюбленный перерисовал «Спящую красавицу», чтобы сделать самое романтичное предложение
На подготовку спецоперации безумно влюбленному фантазеру понадобилось полгода. Для этого молодому человеку пришлось арендовать целый кинотеатр в Бруклине.

На подготовку спецоперации безумно влюбленному фантазеру понадобилось полгода.


Если бы вручалась премия за самое романтичное предложение руки и сердца, то американский режиссер короткометражек Ли Лочлер наверняка занял бы первое место. Целых полгода он разрабатывал спецоперацию, чтобы девушка, в которую он влюблен со старших классов, сказала ему заветное «да».

Для этого молодому человеку пришлось арендовать целый кинотеатр в Бруклине. Возлюбленная Лочлера Стхути Дэвид не заподозрила подвоха, когда тот позвал ее в кино на диснеевскую «Спящую красавицу». Не заметила она также родственников и друзей, сидящих в зале: ведь в основном он был заполнен массовкой. Однако настоящий шок у девушки вызвала сцена, в которой принц Филипп делает предложение Авроры. Еще бы: вместо Филиппа в мультфильме на экране предстал ее бойфренд, а вместо Авроры – она сама!

Но и это еще не все: нарисованный Ли бросил коробку с кольцом Ли настоящему, а тот ее поймал и, встав на колени перед любимой, сказал: «Я люблю тебя всем сердцем, всеми его желудочками, предсердиями и клапанами… Согласна ли ты жить долго и счастливо со мной?»

Дело в том, что по профессии его возлюбленная – кардиолог, отсюда и медицинская терминология.

Девушку настолько захлестнули эмоции, что она не сразу смогла выговорить «да».

После этого заиграла музыка, на экране засияли фейерверки, бросились в пляс феи и появилась книга с изображением пары. А слова «Тhe End» заменили на «Тhe Beginning», намекая на то, что все только начинается.

Кстати, на случай отказа Лочлер подготовил запасной вариант концовки – в этой версии гномы начинали рыдать.

Трогательный ролик молодой человек выложил видео на YouTube – за сутки он набрал больше 2 миллионов просмотров.

Поделиться: