Селена Гомес выпустила альбом «Rare»

logo
Селена Гомес выпустила альбом «Rare» Селена Гомес выпустила альбом «Rare» Селена Гомес выпустила альбом «Rare» Селена Гомес выпустила альбом «Rare»
Селена Гомес выпустила новый альбом впервые за пять лет. «Вот он! Мой альбом официально вышел в свет! Спасибо всем, кто помогал мне в работе. Теперь он ваш. Надеюсь, альбом вам понравится», – написала Селена.

Долгожданный релиз певицы состоит из тринадцати песен о несчастной любви и умении прощать.


Селена Гомес – девушка разносторонне талантливая: она и поет, и играет в кино, и выпускает одежду, и является хозяйкой едва ли не самого популярного аккаунта в Instagram. Сегодня она выпустила свой третий студийный альбом – к слову, впервые за пять лет, ведь после ее суперуспешного Revival наступил период затишья и борьбы с депрессией, болезнями и расставаниями.

Но певица взяла себя в руки и подготовила целых 13 музыкальных композиций для своих поклонников. Уже за неделю до выпуска она начала вести в Instagram обратный отсчет до знаменательного дня. Каждый день она выкладывала снимки с ламповой фотосессии на полароид с подписями: «Так приятно снова танцевать», «Я думаю, ты немного сумасшедшая и не очень хорошая детка».

View this post on Instagram

Feels so good to dance again #7DaysToRare

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

И вот сегодня пришло время «Ч».

«Вот он! Мой альбом официально вышел в свет! Спасибо всем, кто помогал мне в работе. Теперь он ваш. Надеюсь, альбом вам понравится», – написала Селена. Всего за 5 часом запись собрала 3 миллиона лайков.

По словам певицы, альбом получился очень личным и напоминает дневник, где каждая песня – какое-то переживание. Несколько синглов уже знакомы слушателям – например, песня Lose You to Love Me, клип на которую Селена представила в октябре. Композиция о травмирующих отношениях и умении прощать бывших возлюбленных сразу же возглавила чарты не только в Америке, но и по всему миру.

Также в альбоме появились треки, записанные совместно с рэперами Kid Cudi и 6LACK.

Поделиться: