Бейонсе представила тизер коллаборации с Adidas

logo
Бейонсе представила тизер коллаборации с Adidas Бейонсе представила тизер коллаборации с Adidas Бейонсе представила тизер коллаборации с Adidas Бейонсе представила тизер коллаборации с Adidas
Линейка adidas x IVY PARK станет первой совместной работой певицы со спортивным брендом.

коллаборация adidas x IVY PARK Бейонсе beyonce спортивные костюмы кроссовки ботильоны-носки боди

В новой линейке – струящиеся платья, ботильоны-носки на шпильке и множество украшений.


На официальном YouTube-канале Бейонсе появился тизер ее коллаборации с Adidas.

«О спорт, ты – шик!» – смело можно утверждать, посмотрев стильный ролик.  В коллекции преобладают нетипичные для спорта винный и оранжевый цвета. Главные мастхэвы Бейонсе: летящие платья, спортивные костюмы с лампасами и разрезами на брюках, ботильоны-носки на шпильке, боди, балаклавы, худи, комбинезоны и, конечно же, кроссовки. Кроме того, в капсулу входят украшения в виде массивных цепей, гриллз, колец и сережек с брендингом Ivy Park и Adidas.

View this post on Instagram

IVY PARK January 18

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

«Моя команда активно сотрудничала с Adidas, чтобы воплотить в жизнь мое видение этой первой коллекции, и я благодарна им и горжусь этим. Я хотела  переосмыслить спортивные вещи, которые станут любимой «броней» для тех, кто осознает силу своей индивидуальности и живет свободно и смело, что находит отражение в стиле – начиная от аксессуаров и заканчивая одеждой и обувью», – рассказала певица.

коллаборация adidas x IVY PARK Бейонсе beyonce спортивные костюмы кроссовки ботильоны-носки боди

Линейка станет первой совместной работой певицы со спортивным брендом. В апреле 2019 года Бейонсе заявила о перезапуске ее линии одежды Ivy Park, которая с 2014 по 2018 год  принадлежала компании Topshop.

Вещи из новой коллекции поступят  в продажу совсем скоро – 18 января.

Поделиться: