Louis Vuitton выпустил коллекцию резиновых сапог и кроссовок

logo
Louis Vuitton выпустил коллекцию резиновых сапог и кроссовок Louis Vuitton выпустил коллекцию резиновых сапог и кроссовок Louis Vuitton выпустил коллекцию резиновых сапог и кроссовок Louis Vuitton выпустил коллекцию резиновых сапог и кроссовок
Французский бренд в очередной раз доказывает, что резиновые сапоги могут быть модными.

Новая коллекция резиновой обуви от Louis Vuitton

Модный дом позаботился о том, чтобы мы выглядели стильными в любую погоду.


Зимняя слякоть – не повод печалиться, ведь в такую погоду можно выгулять шикарные непромокаемые сапожки от Louis Vuitton. Французский бренд в очередной раз доказывает, что резиновые сапоги могут быть модными. В новой коллекции Rain, созданной креативным директором модного дома Николя Жескьером, представлены каучуковые варианты трех бестселлеров марки.

Louis Vuitton ботильоны Silhouette на высоком каблуке сапоги Rhapsody в байкерском стиле резиновые сникерсы Archlight

Вы можете подобрать резиновую модель абсолютно под любой гардероб. К женственным образам подойдут ботильоны Silhouette на высоком каблуке. Сапоги Rhapsody в байкерском стиле идеальны для стиля casual. И, наконец, спортивный шик – резиновые сникерсы Archlight, самая знаменитая модель Louis Vuitton в футуристическом стиле с волнообразной подошвой.

Louis Vuitton ботильоны Silhouette на высоком каблуке сапоги Rhapsody в байкерском стиле

Вся обувь выполнена из глянцевого водоотталкивающего каучука, выглядит очень благородно – даром, что резиновая. В верхней части – металлическая заклепка с гравировкой LV. Линейка представлена несколькими цветами: черным, белым, розовым и темно-синим.

Купить резиновые сапоги можно будет в магазинах Louis Vuitton с 17 января 2020 года.

Поделиться: