585*Золотой стал официальным партнером Swarovski в России

logo
585*Золотой стал официальным партнером Swarovski в России 585*Золотой стал официальным партнером Swarovski в России 585*Золотой стал официальным партнером Swarovski в России 585*Золотой стал официальным партнером Swarovski в России
Легендарные кристаллы Swarovski ждут ценителей прекрасного в магазинах сети 585*Золотой.

Легендарный бренд, завоевавший сердца миллионов, стал ближе к россиянам благодаря 585*Золотой.


С 1895 года «хрустальная империя» Swarovski будоражит воображение лучших модных домов и обычных людей. Австрийская компания научилась работать с хрусталем, как никто другой – ее кристаллы и стразы изготовлены по закрытой технологии и идеально ловят своими мельчайшими гранями каждый лучик света, многократно преломляя его.

Украшение, играющее всеми цветами радуги, приковывает все внимание к его хозяйке. Такой подарок заслуживает каждая!

Теперь легендарный бренд, который уже завоевал весь мир, стал еще ближе! В магазинах 585*Золотой вы можете найти украшения австрийских мастеров по оригинальным ценам –  они всегда совпадают с ценой на официальном сайте бренда.

Поскольку миссия 585*Золотой – это красота для каждого, то быть официальным партнерами Swarovski для него так важно и ценно. Магазин дает гарантию, что каждое украшение Swarovski, купленное в нем, оригинально и будет радовать вас долгие годы.

Приходите за легендарными кристаллами в магазины сети – эти роскошные витрины вы не пропустите никогда: они просто ослепляют своим блеском!

Поделиться: