Ботаны vs спортсмены: Егор Крид выпустил клип о школьной любви

logo
Ботаны vs спортсмены: Егор Крид выпустил клип о школьной любви Ботаны vs спортсмены: Егор Крид выпустил клип о школьной любви Ботаны vs спортсмены: Егор Крид выпустил клип о школьной любви Ботаны vs спортсмены: Егор Крид выпустил клип о школьной любви
Только за первые три часа композицию Егора Крида «Love is» посмотрели полмиллиона пользователей YouTube. В сюжете обыгрывается вечная история борьбы добра со злом.

Love is Егор Крид рэпер DAVA блогер Игорь Синяк

Ролик успел наделать шума еще до своего выхода: ведь в нем певец целуется с Кристиной Асмус.


Вчера Егор Крид выложил в своем  Instagram видео, анонсирующее новый клип (правда, музыкант назвал его короткометражным фильмом) «Love is». 15-секундный тизер напоминал интимную сцену: полуголая Кристина Асмус, тяжело дыша (как в нашумевшей эротической сцене из фильма «Текст»), приближалась к Криду в мужской раздевалке. Видео обрывалось на моменте, когда их губы сливались в страстном поцелуе.

Сегодня клип вышел – и оказался очень даже целомудренным! Как в американских комедиях про колледж, в нем есть обаятельный ботан (сам Крид), светловолосая красотка (Асмус), по которой вздыхает главный герой, и хулиган (рэпер DAVA), с которым ботану придется сразиться за свою любовь. А именно – сыграть в баскетбол.

Егор Крид звезда TikTok DINA блогер Игорь Синяк

Кристина Асмус рэпер DAVA Love is

Собственно, никакого поцелуя между героями Асмус и Крида и не было – он лишь привиделся главному герою, потерявшему сознание от удара по голове. В общем-то, ему много чего привиделось – и победа в турнире, и всеобщие рукоплескания, и даже выступление на сцене.

Кристина Асмус Егор Крид Love is

В общем, мини-фильм получился не эротическим, а юмористическим. Комизма добавляют друзья главного героя – девушка-синий чулок (звезда TikTok DINA), очень полный гей (блогер Игорь Синяк) и афроамериканец, заявляющий: «Мы, русские, не сдаемся!»

Егор Крид звезда TikTok DINA и афроамериканец, заявляющий: «Мы, русские, не сдаемся!»

Только за первые две часа набрал на YouTube полмиллиона просмотров.

Поделиться: