Вышел трейлер фильма «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской.

logo
Вышел трейлер фильма «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской. Вышел трейлер фильма «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской. Вышел трейлер фильма «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской. Вышел трейлер фильма «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской.
Вышел в свет первый тизер-трейлер отечественной спортивной драмы о фехтовании «На острие». Это первый российский фильм об этом виде спорта.

На острие со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской. Фильм выйдет в прокат 26 марта

Героини первой российской ленты о фехтовании сразятся за свое место – как в спорте, так и в жизни.


Central Partnership опубликовала первый тизер-трейлер отечественной спортивной драмы «На острие». На этот раз в центре киноповествования не футбол и не баскетбол, а фехтование – кстати, это первый российский фильм об этом виде спорта.

Первый российский фильм о фехтовании На острие

В ролике мы видим настоящую дуэль – в жизни и в спорте. Одна из главных героинь (Светлана Ходченкова – «Мамы», «Домашний арест») давно уже находится на вершине славы, она – лучшая саблеистка России. Вторая (Стася Милославская – «Обычная женщина», «Красные браслеты») неожиданно врывается в сборную и начинает выигрывать один турнир за другим, заставляя чемпионку усомниться в своем профессионализме.

На острие Роли исполняют Светлана Ходченкова Стася Милославская Леся Кудряшова Сергей Пускепалис Алексей Барабаш Евгений Сытый Софья Эрнст

Остальные роли исполняют Леся Кудряшова («Две девицы на мели»), Сергей Пускепалис («Простые вещи», «Метро»), Алексей Барабаш («Питер FM», «Сестры»), Евгений Сытый («Гоголь», «Аритмия»), Софья Эрнст («Содержанки», «Таинственная страсть»).

Также в фильме снялись министр спорта РФ и чемпион мира по фехтованию на шпагах Павел Колобков и известная российская спортсменка и телеведущая Мария Киселева.

На острие Режиссером и соавтором сценария стал Эдуард Бордуков

Режиссером и соавтором сценария стал Эдуард Бордуков («Коробка», «Военный фитнес»). «Мой фильм о том, как люди бывают одержимы своей мечтой и на что готовы пойти ради ее осуществления», – рассказал он.

Фильм выйдет в прокат 26 марта.

Поделиться: