Джастин Бибер представил публике отрывки из своих песен

logo
Джастин Бибер представил публике отрывки из своих песен Джастин Бибер представил публике отрывки из своих песен Джастин Бибер представил публике отрывки из своих песен Джастин Бибер представил публике отрывки из своих песен
В своем Instagram Джастин рассказал о скором выходе нового альбома, премьере документального фильма и старте тура по Северной Америке. Поклонники певца в диком восторге.

«Санта приходит в город», «Омела» и «Счастливого Рождества!» – так подписал артист короткие ролики в своем Instagram.


Джастин Бибер, на несколько лет выпавший из музыкальной обоймы, приготовил для всех своих поклонников сразу несколько рождественских подарков. В своем Instagram он поделился своими поистине грандиозными планами.

Во-первых, в коротком видео певец анонсировал выход документального фильма, в котором он расскажет о своем возвращении на сцену. Премьера состоится 31 декабря.

Во-вторых, совсем скоро у Бибера выйдет новый альбом. В записи звучат отрывки из его новых песен; одна из них – трек «Yummy» – выйдет 3 января. «Я чувствую, что двигаюсь по тому пути, куда меня направляет Бог. И я верю, что этот альбом будет отличаться от предыдущих», – говорит певец в ролике. Название будущего альбома Джастин так и не раскрыл, но популяризировал хэштег #biber2020».

View this post on Instagram

#BIEBER2020 super-trailer on youtube now

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

А конце видео Бибер рассказывает о готовящемся туре по Северной Америке, который стартует в середине мая. Планируется, что музыкант даст 45 концертов. Финальное выступление состоится в Нью-Джерси 26 сентября.

Вот уж действительно громкое возвращение! Но и это еще не все – артист опубликовал сразу три отрывка из его новых песен! Он подписал их: «Санта приходит в город», «Омела» и «Счастливого Рождества!»

View this post on Instagram

Santa coming to town

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

View this post on Instagram

Mistletoe #bieber2020

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

View this post on Instagram

Merry Christmas #bieber2020

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

К слову, последний альбом «Purpose» Джастин выпустил пять лет назад. С тех пор у артиста наступило творческое затишье, изредка прерываемое коллаборациями с популярными исполнителями, например, Эдом Шираном.

Поделиться: