Настя Ивлева выпустила новогоднее шоу «Поездатый Новый год»

logo
Настя Ивлева выпустила новогоднее шоу «Поездатый Новый год» Настя Ивлева выпустила новогоднее шоу «Поездатый Новый год» Настя Ивлева выпустила новогоднее шоу «Поездатый Новый год» Настя Ивлева выпустила новогоднее шоу «Поездатый Новый год»
По сюжету Настя Ивлева садится в последнюю в уходящем году электричку до Москвы, где встречает Максима Галкина с рэпером Киевстонером.

Поездатый Новый год Настя Ивлева Галкин Пугачева певица Zivert тревел-блогер Антон Птушкин модель Мария Миногарова Игорь Николаев с  Юлией Проскуряковой Александр Ревва с женой Анжеликой  Гарик Харламов

Съемки шоу проходили в семейном поместье.


Королева российского интернета Настя Ивлеева представила на своем YouTube-канале новогоднее шоу «Поездатый Новый год – 2020».

Главными героями проекта стали Галкин и Пугачева с детьми, украинский рэпер Киевстонер, а также Игорь Николаев с  Юлией Проскуряковой, Александр Ревва с женой Анжеликой и Гарик Харламов.

По сюжету Настя Ивлева садится в последнюю в уходящем году электричку до Москвы, где встречает Максима Галкина с Киевстонером. Они еще не стали знаменитыми и только мечтают о популярности – и в новогоднюю ночь их самые потаенные  желания исполняются.

Поездатый Новый год Настя Ивлева Галкин

Все трое попадают в программу Ивлеевой AgentShow, где выполняют разные нелегкие задания (к примеру, слепить снеговика из навоза). Далее они отправляются в замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь праздновать Новый год. За праздничным столом уже собрались близкие друзья звездной пары. Гости играют в различные игры, а хозяйка угощает их своим фирменным блюдом – запеченной уткой. Игорь Николаев исполняет для всех новогоднюю песню «Двенадцать дней».

Поездатый Новый год Пугачева Галкин

В записи также приняли участие певица Zivert, тревел-блогер Антон Птушкин, модель Мария Миногарова и, конечно, дети Галкина и Пугачевой, двойняшки Лиза и Гарри.

Меньше чем за сутки видео набрало почти 2 миллиона просмотров.

 

Поделиться: