Роберт Дауни-младший представил новогодний тизер «Доктора Дулиттла»

logo
Роберт Дауни-младший представил новогодний тизер «Доктора Дулиттла» Роберт Дауни-младший представил новогодний тизер «Доктора Дулиттла» Роберт Дауни-младший представил новогодний тизер «Доктора Дулиттла» Роберт Дауни-младший представил новогодний тизер «Доктора Дулиттла»
Фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» выйдет в российский прокат 20 февраля.

Тизер семейной комедии «Доктор Дулиттл»

В ролике актер связал теплый свитер и пошутил про кончину своего Железного Человека.


Компания Universal Pictures опубликовала на YouTube своеобразный тизер семейной комедии «Доктор Дулиттл» от Роберта Дауни-младшим, выпущенный к самым семейным праздникам – Рождеству и Новому году. Видео получилось очень уютным – сидя в кресле, актер вяжет свитер и попутно поздравляет зрителей, а также «всех зверюшек, поросюшек и бельчат».

«Провожая старый год, вы все гадаете, что же посмотреть в 2020 году, – с убийственно серьезным лицом говорит актер. – Котики мои морские! Ни мишки, ни блошки, ни петушки – никто не пропустит мой фильм про доктора Дулиттла. Гав, мяу, кря-кря».

Не удержался Дауни-младший от шутки по поводу кончины его Железного человека в недавно вышедшем фильме «Мстители: Финал»: «Ну что за музыка такая? – посетовал он на на мелодию из Silent Night. – Похоже, что с моим персонажем прощаются».

Впрочем, он тут же уверил, что для его Дулиттла все только начинается. И вообще, фильм будет «добрым, душистым, душевным, бархатистым, мягким, уютным, меховым», как связанный им свитер.  Правда, он у актера не очень-то получился – что и говорить, играет актер намного лучше, чем вяжет.

Фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» выйдет в российский прокат 20 февраля. Помимо Роберта Дауни-младшего, в нем примут участие Рами Малек, Октавия Спенсер, Кумэйл Нанджиани, Джон Сина, Эмма Томпсон и другие.

Поделиться: