Все ради женщины: появился трейлер комедии «Номер 1»

logo
Все ради женщины: появился трейлер комедии «Номер 1» Все ради женщины: появился трейлер комедии «Номер 1» Все ради женщины: появился трейлер комедии «Номер 1» Все ради женщины: появился трейлер комедии «Номер 1»
После просмотра ленты с Филиппом Янковским и Ксенией Собчак зрители изменят свое отношение к современному искусству.

Кинокомпания Megogo Distribution выложила первый трейлер отечественной комедии «Номер 1» (на фото Ксения Собчак)

После просмотра ленты с Филиппом Янковским и Ксенией Собчак зрители изменят свое отношение к современному искусству.


Кинокомпания Megogo Distribution выложила первый трейлер отечественной комедии «Номер 1». Судя по двухминутному ролику, нас ждет очередная вариация на тему «cherchez la femme». Главный герой фильма Феликс, которого сыграл Филипп Янковский («Зеркало», «Таинственная страсть») хотел завязать с криминальным прошлым и открыть честный бизнес, но… Как не украсть картину из галереи бывшей жены-предательницы (Ксения Собчак) и ее нового мужа?!

Молодой авантюрист Артем (Дмитрий Власкин  – «Физрук», «Молодежка») полон намерений провернуть аферу века – похитить одну из самых дорогих картин современности. Да вот незадача: он познакомился с молодым, но перспективным следователем Мариной (Рина Гришина – «Кухня», «Полицейский с Рублевки») и не хочет быть пойманным девушкой, в которую влюблен.

Молодой авантюрист Артем (Дмитрий Власкин  – «Физрук», «Молодежка») полон намерений провернуть аферу века – похитить одну из самых дорогих картин современности.

В команду Феликса, помимо Артема, входит еще несколько человек. О том, насколько они профессиональны, можно судить по фразе из трейлера: «Они думают, что мы не можем быть настолько идиотами – а мы можем!» В общем, нас ждет много смешных моментов.

Кстати, это первая комедийная роль Филиппа Янковского. «Я неописуемо рад, что режиссер и продюсеры увидели меня в этом образе, – рассказал артист. – Всю свою жизнь я играл драматические роли. Мне очень понравился сценарий».

Режиссером ленты стал Михаил Расходников («Дорогой папа», «Временные трудности»). «Для меня этот проект стал неким вызовом. Мошенники, аферы – это не совсем моя тема, но после прочтения сценария я понял, что в этом что-то есть. В фильме есть высокая цель: «Все ради женщины», и я надеюсь, что мне удалось ее раскрыть. Главным героем в фильме является полотно №1 Марка Ротко, к которому поначалу у меня было странное отношение, но в процессе работы я понял, что хотел сказать художник. Надеюсь, после просмотра ленты зрители изменят свое отношение к современному искусству, как и я», – поделился он.

Картина выйдет в прокат 19 марта.

Фото: кадры из фильмов

Поделиться: