Эд Ширан выпустил клип о танцах и любви «Put It All on Me»

logo
Эд Ширан выпустил клип о танцах и любви «Put It All on Me» Эд Ширан выпустил клип о танцах и любви «Put It All on Me» Эд Ширан выпустил клип о танцах и любви «Put It All on Me» Эд Ширан выпустил клип о танцах и любви «Put It All on Me»
Самый романтичный музыкант современности вновь растрогал своих поклонников необыкновенно нежным клипом.

Эд Ширан «Put It All on Me» «No.6 Collaborations Project»,

В новом видео певец впервые появился вместе со своей женой.


Самый романтичный музыкант современности вновь растрогал своих поклонников необыкновенно нежным клипом. «Любовь и танец» – так можно было бы назвать видео на его композицию «Put It All on Me», записанную вместе с британской R’n’B-певицей Эллой Май.  Перед нами предстают влюбленные разного возраста, национальности, цвета кожи и даже гендера (однополая пара тоже присутствует). Объединяет их всех одно — они обожают танцевать. И делают это очень страстно – даже если выделывать па приходится в инвалидной коляске.

В титрах при этом рассказывается небольшая история о каждом союзе. Сам Эд и его жена Черри появились в кадре наряду с другими героями – в клипе есть сцена, где они дурачатся на кухне, а потом лежат на диване в обнимку.

Видео (кстати, снятое также семейной парой – Джейсоном и Дженни Кениг) вышло аккурат на годовщину помолвки певца со своей возлюбленной. Ширан и его бывшая одноклассница Черри Сиборн тайно обручились незадолго до Рождества год назад, но известно об этом стало только в конце февраля.

Трек «Put It All on Me» вошел в четвертый летний альбом Ширана «No.6 Collaborations Project», который певец записал совместно с Эминемом, Бруно Марсом, Джастином Бибером и другими. Новых клипов на песни с этой пластинки, увы, можно не ждать – певец заявил, что больше их не будет.

Поделиться: