Трейлер фильма «Пиноккио» от мастера страшных сказок вышел в свет

logo
Трейлер фильма «Пиноккио» от мастера страшных сказок вышел в свет Трейлер фильма «Пиноккио» от мастера страшных сказок вышел в свет Трейлер фильма «Пиноккио» от мастера страшных сказок вышел в свет Трейлер фильма «Пиноккио» от мастера страшных сказок вышел в свет
Премьера фильма в России состоится 12 марта 2020 года. Деревянную куклу сыграл Федерико Иелапи, а его создателя Джеппетто – Роберто Бениньи.

На YouTube появился дублированный трейлер очередной экранизации сказки Карло Коллоди о деревянном человечке Пиноккио.

Одну из главных ролей в новой экранизации сыграл оскароносец Роберто Бениньи.


На YouTube появился дублированный трейлер очередной экранизации сказки Карло Коллоди о деревянном человечке Пиноккио.  На этот раз в постановке мастера жутких сказок Маттео Гарроне («Страшные сказки», «Догмэн», «Гоморра»).

Судя по двухминутному ролику, режиссер не отошел от своей мрачноватой стилистики – если бы не задорная фоновая музыка, можно было бы подумать, что перед нами хоррор. Гиперреалистичный грим главного персонажа, птицы, склевавающие его нос, и куклы, которых бы испугался сам Тим Бертон.

«Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем», – говорится в описании к ролику.

Деревянную куклу сыграл Федерико Иелапи, а его создателя Джеппетто – Роберто Бениньи («Жизнь прекрасна», «Кофе и сигареты»). Примечательно, что семнадцать лет назад  Бениньи снял свою версию «Пиноккио», где исполнил главную роль, – но критики признали картину неудачной.

Премьера фильма в России состоится 12 марта 2020 года.

Поделиться: