Рианна закончила запись девятого студийного альбома

logo
Рианна закончила запись девятого студийного альбома Рианна закончила запись девятого студийного альбома Рианна закончила запись девятого студийного альбома Рианна закончила запись девятого студийного альбома
По слухам, Рианна арендовала для записи альбома целый остров в английском графстве Эссекс, а на модные показы своих брендов приглашала музыкантов.

Готовится к выпуску новый альбом Рианны R9

Свой альбом она сравнила с милым щенком, которого хозяева не выпускают из коробки.


С выхода последнего альбома Рианны прошло три года, и фанаты певицы  уже устали ждать новых песен. Еще в 2018-м поп-звезда пообещала выпустить новый релиз в 2019-м году. Она даже анонсировала его название – R9 (ведь это будет ее девятый альбом).

По слухам, Рианна арендовала для записи альбома целый остров в английском графстве Эссекс, а на модные показы своих брендов приглашала музыкантов, которые могли принять участие и  в создании альбома.

Итак, до конца 2019 года остались считанные дни, и певица опубликовала в Instagram забавный ролик, на котором щенок вырывается из коробки под песню группы House of Pain «Jump Around».

«Это я слушаю R9 и отказываюсь его выпускать», – подписала его Рианна.

Этот троллинг 80-го уровня еще больше раззадорил поклонников звезды: «Почему ты играешь с нами», «Сделай уже нам подарок на Рождество», – стали писать они в комментариях.

Впрочем, они уверены, что певица сдержит свое обещание – ведь одна из самых влиятельных женщин мира по версии Forbes словами не разбрасывается.

Ранее Рианна рассказывала, что очень довольна большей частей материала и что звучание новых песен вдохновлено направлением регги. «Может быть, это не совсем то, что обычно представляется под словом «регги», но вы услышите его элементы во всех треках, – пояснила она. – Мне всегда казалось, что регги мне подходит. Это у меня в крови. Не важно, насколько я отдалилась от этой культуры, она всегда со мной».

Поделиться: