Объемные губы и фирменный пучок: Виктория Бекхэм поделилась бьюти-лайфхаками

logo
Объемные губы и фирменный пучок: Виктория Бекхэм поделилась бьюти-лайфхаками Объемные губы и фирменный пучок: Виктория Бекхэм поделилась бьюти-лайфхаками Объемные губы и фирменный пучок: Виктория Бекхэм поделилась бьюти-лайфхаками Объемные губы и фирменный пучок: Виктория Бекхэм поделилась бьюти-лайфхаками
Виктория рассказала, как придать губам невероятный объем, используя всего лишь два средства.

Виктория Бекхэм выложила новое видео с известным визажистом Лизой Элдридж.

Кроме того, звезда рассказала, какой сюрприз приготовила мужу на Рождество.


Виктория Бекхэм, которая уже больше года ведет собственный бьюти-канал на YouTube, выложила новое видео с известным визажистом Лизой Элдридж. В 23-минутном ролике девочки шутят, делятся последними новостями и попутно делают макияж для рождественской вечеринки.

В частности, Виктория рассказывает, как придать губам невероятный объем, используя всего лишь два средства. Верные помощники звезды – продукты ее собственного косметического бренда Victoria Beckham Beauty: тинт для губ Bitten Lip Tint и карандаш Lip Definer в нюдовом оттенке #2.

Итак, вначале Бекхэм наносит тинт на сухие губы – по ее мнению, так он лучше ложится. А затем обводит губы карандашом, тщательно прорисовав при этом «лук Купидона». Звезда говорит, что у нее довольно тонкие губы, и такие приемы помогают их визуально увеличить.

Также в видео Виктория делает идеальные (а главное, несложные!) «смоки-айс» и раскрывает секреты своей фирменной укладки. Оказывается, к 45 годам она так и не научилась нормально причесываться: «Я хорошо крашусь, создаю одежду, но вот волосы – абсолютно не моя стихия. Каждое утро я просто опускаю голову вниз, что-то там скручиваю и закрепляю заколками. Вот и все», – призналась она.

Кроме того, Бекхэм рассказала о том, какой подарок приготовила мужу на Рождество.

«Ну что можно подарить Дэвиду Бекхэму, у которого все есть?! – поделилась она с Лизой. – Я купила ему пазл… с моей фотографией. Шучу – с фотографией детей!»

Работы Бекхэму, пожалуй, хватит до следующего Рождества – ведь пазл состоит из нескольких тысяч деталей! Впрочем, ему не привыкать – ведь все помнят знаменитое фото Дэвида на фоне диснеевского замка из «Лего», который он собирал целую неделю.

«Думаю, что пазл – следующий этап для него», – пошутила Виктория.

Дэвид Бекхэм на фоне диснеевского замка из «Лего», который он собирал целую неделю

Поделиться: