Елка из волос и леденцовые стрелки: вдохновляемся праздничным образом Кэти Перри

logo
Елка из волос и леденцовые стрелки: вдохновляемся праздничным образом Кэти Перри Елка из волос и леденцовые стрелки: вдохновляемся праздничным образом Кэти Перри Елка из волос и леденцовые стрелки: вдохновляемся праздничным образом Кэти Перри Елка из волос и леденцовые стрелки: вдохновляемся праздничным образом Кэти Перри
Пожалуй, никто так основательно не подошел к встрече Рождества, как Кэти Перрри. 1 декабря певица она начала обратный отчет до праздника.

Весь декабрь певица изо всех сил создает праздничное настроение.


Пожалуй, никто так основательно не подошел к встрече Рождества, как Кэти Перрри. 1 декабря певица начала обратный отчет до праздника, запустив адвент-календарь «25 дней уюта».

Буквально на следующий день вышел клип Cosy Little Christmas, в котором Пэри сыграла обворожительную жену Санта-Клауса, уставшую от того, что мужа вечно не бывает дома по праздникам. В ролике красавица крадет мужа у всего мира и устраивает ему маленькое уютное Рождество в спа-отеле, где северный олень делает ему массаж, а снеговики подают коктейли в бассейн.

И с тех пор не проходило и дня, чтобы звезда не выложила какое-нибудь красивое фото на рождественскую тематику – в том числе и фрагменты со съемок клипа.

Праздничные образы Перри выше всяких похвал – ведь над их созданием трудилась целая команда профессионалов. Например, за ярко-красный маникюр отвечал Том Бачик, голливудский мастер нэйл-арта № 1.

Рыжая елка из волос, увешанная игрушками, – это творение парикмахера Шона Джу. Равно как и черные локоны, украшенные листьями красной омелы.

Но, пожалуй, наибольший креатив проявил визажист Энтони Нгуен. Особенно запомнились необычные стрелки в главных цветах Рождества: полосатые красно-белые, как леденцы, глиттерные серебристые и изумрудно-зеленые. Стоит взять их на вооружение к праздникам!

Кстати, в начале января Кэтти Пэри разыграет праздничные сувениры из клипа среди всех, кто зарегистрировался на ее сайте «25 дней уюта». Можно будет выиграть туфли в виде имбирных пряников, жакет, перчатки, сережки и другие милые аксессуары. Правда, розыгрыш проводится только среди жителей США.

Поделиться: