Все под подозрением: вышел трейлер фильма «Женщина в окне»

logo
Все под подозрением: вышел трейлер фильма «Женщина в окне» Все под подозрением: вышел трейлер фильма «Женщина в окне» Все под подозрением: вышел трейлер фильма «Женщина в окне» Все под подозрением: вышел трейлер фильма «Женщина в окне»
«Не стоит заглядывать в чужие окна – порой это чревато!» – говорится в дебютном трейлере психологического триллера «Женщина в окне».

трейлер фильма «Женщина в окне» Эми Адамс Джулианна Мур Режиссер фильма Джо Райт Гэри Олдмен Брайан Тайри Генри Дженнифер Джейсон Ли Уайатт Рассел

Завязка фильма, напоминающая «Окно во двор» Альфреда Хичкока, выглядит многообещающе.


«Не стоит заглядывать в чужие окна – порой это чревато!» – говорится в дебютном трейлере психологического триллера «Женщина в окне».

Анна Фокс, которую сыграла Эми Адамс («Боец», «Она»), судя по почти трехминутному видео, страдает тревожными расстройствами и агорафобией – боязнью открытых пространств.  Большую часть своего времени она проводит в своей квартире, заливаясь вином и антидепрессантами, общаясь в соцсетях и пересматривая старые фильмы. И вот эта необщительная и замкнутая женщина находит подругу в лице своей новой соседки (Джулианна Мур). Но дружба продлилась недолго – однажды Анна становится невольной свидетельницей страшного преступления. Остается вопрос, произошло ли это на самом деле или это просто паранойя одинокой женщины?

Режиссером фильма стал Джо Райт («Гордость и предубеждение», «Искупление»,  «Темные времена»). Экранного супруга Джулианны Мур играет Гэри Олдмен («Леон», «Темный рыцарь»). Кроме того, в фильме снялись  Брайан Тайри Генри («Джокер», «Атланта»), Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка», «Долорес Клэйборн») и Уайатт Рассел («Черное зеркало»).

В основу фильма, завязка которого очень уж напоминает хичкоковское «Окно во двор», лег бестселлер А. Дж. Финна (псевдоним Дэниэла Мэллори). Писатель одно время сам страдал агорафобией, но смог преодолеть свой недуг.

В российский прокат картина выйдет 14 мая 2020 года.

Поделиться: