Поздравление от монарха: смотрим новые королевские рождественские открытки

logo
Поздравление от монарха: смотрим новые королевские рождественские открытки Поздравление от монарха: смотрим новые королевские рождественские открытки Поздравление от монарха: смотрим новые королевские рождественские открытки Поздравление от монарха: смотрим новые королевские рождественские открытки
По старой доброй традиции накануне Рождества августейшие особы собираются всей семьей, чтобы сняться для рождественской открытки.

Европейские монархи в очередной раз порадовали своих подданных идиллическими семейными снимками.


По старой доброй традиции накануне Рождества августейшие особы собираются всей семьей, чтобы сняться для рождественской открытки. Ведь для их подданных и праздники не в радость, если любимый монарх не поздравил их трогательной картинкой. Обычно такие открытки представляют собой портреты на фоне елки, но это могут быть и снимки из личного архива.

Новыми фотографиями, передающими атмосферу приближающихся праздников, уже поделились монаршие особы Норвегии, Дании, Иордании и Испании. Эти изображения облетят весь мир, а средства от их продажи пойдут на благотворительность.

Король Норвегии Харальд и королева Соня вместе со старшим сыном Хоконом, невесткой Метте-Марит и внуками – принцессой Ингрид Александрой и принцем Сверре Магнусом.

Король Иордании Абдалла II и королева Рания с сыновьями Хуссейном и Хашимом и дочерьми Иман и Сальмой.

Кронпринц Дании Фредерик и принцесса Мэри с сыновьями Кристианом и Винсентом и дочерьми Изабеллой и Жозефиной.

Кстати, к открытке монаршее семейство также создало видеоролик. В видео, опубликованном в Instagram королевской семьи, можно увидеть, как принцы и принцессы вместе с родителями кормят лошадей и гладят их, а после приступают к украшению елки.

Король Испании Филипп и королева Летиция с дочерьми Софией и Леонор

81-летняя королева София и король Хуан Карлос. Супруги отреклись от престола в пользу старшего сына Филиппа VI в 2014 году. В знак уважения к родителям действующий король решил сделать отдельную открытку с их совместным фото.

Поздравление от испанских монархов написано на испанском и английском языках. Как и в прошлые годы, на карточках подписались все члены семьи короля.

Фото: Casa de SM el Rey

Поделиться: