Пижама к празднику: Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна

logo
Пижама к празднику: Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна Пижама к празднику: Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна Пижама к празднику: Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна Пижама к празднику: Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна
На фото звезда позирует босиком в двух комплектах серо-голубого цвета: рубашке и расклешенных брюках.

Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна

В новую линейку вошли просторные пижамы и удобные ночные сорочки трех оттенков.


К сезону рождественских и новогодних каникул бренд Ким Кардашьян Skims решил порадовать покупателей одеждой для сна.

«Я так взволнована еще одним удивительным запуском Skims, – анонсировала Ким это событие в своем Instagram. –  Новая коллекция для сна! Ткань из мягкого джерси так хорошо тянется, настолько удобная и дышащая, что я сама сейчас в ней сплю. Одежда будет в трех цветах: слоновая кость, серо-голубой и черный».

На фото звезда позирует босиком в двух комплектах серо-голубого цвета: рубашке и расклешенных брюках, а также в удлиненном кардигане, накинутом поверх топа на тонких бретелях и свободных шортов с атласной лентой. Также в линейку вошли лонгсливы и ночные сорочки.

Коллекция поступила в продажу 16 декабря и доступна для покупок на официальном сайте бренда. Цена вещей варьируется от $32 до $128. Вы можете собрать свой комплект самостоятельно.

Ким Кардашьян выпустила коллекцию одежды для сна

Ранее марка Skims производила исключительно утягивающее белье, но в начале декабря Кардашьян переключилась на  выпуск домашней одежды. Ее коллекция получила название Cosy («уютный»). По словам звезды, в нее вошли вещи, в которых она сама любит ходить по дому.

Фото: instagram.com/kimkardashian/

Поделиться: