Обновленное Рождество. Клип «Last Christmas» вышел в новом формате

logo
Обновленное Рождество. Клип «Last Christmas» вышел в новом формате Обновленное Рождество. Клип «Last Christmas» вышел в новом формате Обновленное Рождество. Клип «Last Christmas» вышел в новом формате Обновленное Рождество. Клип «Last Christmas» вышел в новом формате
В честь 35-летия одного из главных новогодних хитов студия Sony Music Entertainment выпустила обновленную версию старенького клипа

Обновленное Рождество. Клип «Last Christmas» вышел в новом формате

Свою порцию новогоднего настроения теперь можно получить в формате 4К.


С чем у каждого из нас ассоциируются зимние праздники? С мандаринами, салатом оливье, запахом хвои, подарками и, конечно, песней «Last Christmas» от британского дуэта Wham!.

В честь 35-летия одного из главных новогодних хитов студия Sony Music Entertainment выпустила обновленную версию старенького клипа, в котором вокалисты дуэта Джордж Майкл и Эндрю Риджли проводят время на горнолыжном курорте, наряжают елку и сидят за праздничным столом. За двое суток ролик посмотрели почти 3,5 миллиона пользователей.

Теперь видео можно посмотреть в разрешении 4K. Как все говорят,  изображение стало настолько четким, а цвета – насыщенными, что кажется, будто Sony пересняла клип с двойниками исполнителей, полностью восстановив  прически, костюмы и антураж.

Песня «Last Christmas» была сочинена Джорджом Майклом в 1984 году при вполне тривиальных обстоятельствах – во время просмотра футбольного матча. К Рождеству она не имела никакого отношения – в ней рассказывалось о неразделенной любви к одной девушке. Замени Джордж Майкл Рождество на Пасху или День благодарения, смысл песни не поменялся бы. Хотя на один из рождественских символов точно стало бы меньше.

А вот как выглядела оригинальная версия клипа 35-летней давности.

 

Поделиться: