Кара Делевинь и Кендалл Дженнер украсили календарь Chaos

logo
Кара Делевинь и Кендалл Дженнер украсили календарь Chaos Кара Делевинь и Кендалл Дженнер украсили календарь Chaos Кара Делевинь и Кендалл Дженнер украсили календарь Chaos Кара Делевинь и Кендалл Дженнер украсили календарь Chaos
Супермодели Кара Делевинь и Кендалл Дженнер снялись в необычном календаре, выпущенном британским брендом аксессуаров Chaos.

Девушки примерили строительные каски и станцевали в комбинезонах на голое тело.


Супермодели Кара Делевинь и Кендалл Дженнер снялись в необычном календаре, выпущенном британским брендом аксессуаров Chaos. Девушки показали мастерство перевоплощения – самых известных моделей современности на снимках просто не узнать!  Светлые парики с густой челкой, строительные комбинезоны, защитные каски, очки-щиты  и высоченные резиновые сапоги. За массивными аксессуарами даже не сразу разберешь, кто из них Кара, а кто Кендалл!

Кара Делевинь и Кендалл Дженнер украсили календарь Chaos

Впрочем, на некоторых кадрах модели позируют полуобнаженными – например, взгромоздясь на строительный объект в спортивных стрингах и полупрозрачных коротких топах. А то и вовсе избавляются от ненужной одежды.

Помимо ярких снимков, внутри календаря можно найти и сладкие рецепты. Дело в том, что имена Кары и Кендалл (CAra и KEndall) соединили и получили акроним cake, что в переводе с английского значит «торт». Из календаря можно узнать, как приготовить любимые десерты супермоделей – к примеру, нежнейший нью-йоркский чизкейк и английский бисквит со взбитыми сливками и клубничным джемом.

Календарь выпустили с двумя обложками — на первом варианте крупные портреты Кары и Кендалл, на втором — фото в рост. Стоимость календаря составляет 40 фунтов стерлингов.

На странице журнала Chaos Sixty Nine в Instagram опубликован backstage со съемок календаря – на видео Кара и Кендалл весело отплясывают в комбинезонах пожарников, надетых на голое тело.

Поделиться: