Чудеса сбудутся: вышел трейлер комедии «Марафон желаний»

logo
Чудеса сбудутся: вышел трейлер комедии «Марафон желаний» Чудеса сбудутся: вышел трейлер комедии «Марафон желаний» Чудеса сбудутся: вышел трейлер комедии «Марафон желаний» Чудеса сбудутся: вышел трейлер комедии «Марафон желаний»
Второй трейлер новой «чудосбывательной комедии» о том, как правильно мечтать, вышел в свет.

"Марафон желаний" фильм 2019

Режиссер фильма Дарья Чаруша призналась, что главная героиня – это ее альтер-эго.


Второй трейлер новой «чудосбывательной комедии» о том, как правильно мечтать, вышел в свет.

«Запиши свои желания – и Вселенная тебя услышит» – таков слоган к дебютному фильму Дарьи Чаруши, которая в «Марафоне» выступает настоящим человеком-оркестром: она и режиссер, и сценарист, и сопродюсер, и даже композитор!

У Марины (Аглая Тарасова), простой маникюрши из Воронежа, есть семь желаний, среди которых: выйти замуж, увидеть Париж, отдать кредит и прочее. И она уже на пути к исполнению первого пункта: готовится к свадьбе с любимым человеком. Однако свадьба срывается и, пытаясь все исправить, девушка с подачи лучшей подруги (Мария Миногарова) летит в Ханты-Мансийск на семинар известного коуча по исполнению желаний. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча с обаятельным поваром Сашей (Кирилл Нагиев) рушит планы Марины. Чем же все это закончится?

«Главная героиня – это мое альтер-эго, – рассказала Дарья Чаруша. – Я родом из Краснодара, и у меня жутчайший акцент, если я себя не контролирую. Хочется верить, что этот фильм даст зрителям заряд доброй энергии и они поймут, что главное – не сдаваться».

Сценарий написан совместно с комиком Александром Гудковым, который также сыграл одну из главных ролей. Кроме того, в фильме снялись Павел Деревянко, Яна Троянова, Екатерина Варнава, Юлия Ауг.

Примечательно, что в работе над «Марафоном желаний» приняла участие автор модного тренинга с одноименным названием Елена Блиновская. Она профессиональный коуч и очень популярна у наших знаменитостей. Блиновской настолько понравился сценарий, что она даже выступила сопродюсером фильма.

В прокат комедия выходит 23 января.

 

Поделиться: