Совсем другое кино: что ждать от ремейка «Один дома»?

logo
Совсем другое кино: что ждать от ремейка «Один дома»? Совсем другое кино: что ждать от ремейка «Один дома»? Совсем другое кино: что ждать от ремейка «Один дома»? Совсем другое кино: что ждать от ремейка «Один дома»?
Disney снимает новую версию рождественского кинохита, и, похоже, это будет совсем другая история.

«Один дома» 2019

Disney снимает новую версию рождественского кинохита, и, похоже, это будет совсем другая история.


Работа над перезагрузкой любимой рождественской комедии потихоньку продвигается.  Стали известны  актерский состав фильма и некоторые подробности сюжета.

На главную роль студия Disney утвердила юного актера Арчи Йейтса, известного по вышедшей в этом году на экраны картине «Кролик Джоджо». И сыграет он не Кевина Маккалистера, а совершенно нового персонажа.

Актеры Элли Кемпер («Мачо и ботан», «Офис») и Роб Делани («Дэдпул-2») сыграют супружескую пару – но не родителей главного героя. Сюжета про ребенка, разлучившегося со своей семьей накануне праздников, в фильме тоже не будет.

Так что же тогда останется от оригинальной франшизы, спросите вы?! Останется, по мнению Disney, самое важное – а именно, сама концепция «ребенок против двух взрослых». Супруги вступят в войну с маленьким мальчиком, который украл у них какую-то ценную вещь.

Сценарий к фильму создадут Стритер и Майк Дэй – члены авторской группы шоу Saturday Night Live. Режиссером выступит Дэн Мазер («Дедушка легкого поведения» и «Кто есть Америка?»).

О перезапуске главного рождественского хита Disney объявили в августе. Фильм выйдет на стриминговой платформе Disney+. Дата премьеры пока неизвестна.

Оригинальный фильм «Один дома» Криса Коламбуса вышел в ноябре 1990 года и стал невероятно популярным. При бюджете $18 миллионов он собрал в прокате почти $470 миллионов и до 2011 года считался самой кассовой комедией за всю историю США.  Этот рекорд лента сохраняла до выхода комедии «Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок».

 

Поделиться: