Носки для Вторжения: новая коллекция St. Friday Socks и Федора Бондарчука

logo
Носки для Вторжения: новая коллекция St. Friday Socks и Федора Бондарчука Носки для Вторжения: новая коллекция St. Friday Socks и Федора Бондарчука Носки для Вторжения: новая коллекция St. Friday Socks и Федора Бондарчука Носки для Вторжения: новая коллекция St. Friday Socks и Федора Бондарчука
Новая линейка приурочена к выходу сиквела Бондарчука про инопланетных захватчиков.  

Носки для Вторжения: St. Friday Socks и Федор Бондарчук выпустили совместную коллекцию

Линейка приурочена к выходу сиквела Бондарчука про инопланетных захватчиков.  


Петербургский бренд St. Friday Socks, известный своими коллаборациями, выпустил совместную коллекцию с Федором Бондарчуком.

Лимитированная серия, включающая пять моделей, изначально задумывалась как часть промо-мерча «К Вторжению готовы». Фирменные подарочные рюкзаки снабжались всем необходимым на случай пришествия инопланетян: масками для лица, антисептическим гелем, конфетками, наборами карандашей и в том числе носками. Однако модели так понравились команде St.Friday Socks, актерам и лично Федору Бондарчуку, что было принято решение выпустить их в розничную продажу.

На носках из капсулы написаны известные  фразы из фильма «Притяжение» про войну гопников из Чертанова с инопланетными захватчиками: «Ты за какую планету воюешь?», «Это наша Земля!», «Они опять здесь».

Носки уже можно приобрести на сайте St. Friday Socks. Стоимость одной пары – 399 рублей, полного набора из пяти пар – 1999 рублей. Изделия выпускаются в двух размерах: 38–41 и 42–46.

Свои «носки от тоски» бренд St. Friday Socks выпускает четыре года. На их сайте рассказана захватывающая история о том, как основатель фирмы Сергей Тонков одним хмурым пятничным утром внезапно понял, что больше не может ходить в носках цвета «грусть мироздания». И решил сделать свои носки – яркие и веселые.

Носки для Вторжения: St. Friday Socks и Федор Бондарчук выпустили совместную коллекцию

Несмотря на молодость, бренд любим российскими и зарубежными модниками. Совместная коллекция с Федором Бондарчуком — это первый опыт сотрудничества St.Friday Socks с киноиндустрией. Марка успешно работает с художниками, музыкантами, фестивалями и музеями, среди которых Третьяковская галерея, Пушкинский музей, «Союзмультфильм», группа Animal Jazz и многие другие. Много шума, например, наделали носки с полотнами Гогена.

Фото: instagram.com/fedor_bondarchuk_original/

Поделиться: