Леди Гага представила рождественскую коллекцию декоративной косметики

logo
Леди Гага представила рождественскую коллекцию декоративной косметики Леди Гага представила рождественскую коллекцию декоративной косметики Леди Гага представила рождественскую коллекцию декоративной косметики Леди Гага представила рождественскую коллекцию декоративной косметики
Я пыталась открыть свою внутреннюю и внешнюю красоту и обнаружила силу макияжа.

Леди Гага выпустила рождественскую коллекцию декоративной косметики

Она вдохновилась собственным образом на премьере фильма «Звезда родилась».


Леди Гага, убежденная в том, что красота – не в глазах смотрящего, как это принято считать, а в том, как мы смотрим на себя сами, представила новую рождественскую коллекцию своего бренда Haus Labs.

Леди Гага выпустила рождественскую коллекцию декоративной косметики

На создание новой линейки Гагу вдохновил ее собственный образ на премьере фильма «Звезда родилась». Напомним, певица появилась тогда в шикарном серебристом платье-плаще а-ля Снежная Королева с огромным  шлейфом. Наряд она дополнила красной помадой, тенями в тон платью и укладкой волнами.

Коллекция, которую Гага назвала Haus Of Future Hollywood Collection, как и подобает для Рождества, сияет и искрится. В нее вошло три средства: жидкие тени-фольга для век серебристого оттенка, красная помада и лайнер для губ.

Леди Гага выпустила рождественскую коллекцию декоративной косметики

Все вместе стоит $49 и продается на Amazon.

Собственный бьюти-бренд Гага выпустила в июле этого года. Певица рассказала, что косметика помогла ей стать той, кем она всегда мечтала быть, – и теперь она хочет, чтобы возможность стать лучшей версией себя была и у других. «В детстве я никогда не чувствовала себя красивой, – призналась Леди Гага. – Я пыталась открыть свою внутреннюю и внешнюю красоту и обнаружила силу макияжа».

Поделиться: