Марк Джейкобс впервые за несколько лет выпустил мужскую коллекцию

logo
Марк Джейкобс впервые за несколько лет выпустил мужскую коллекцию Марк Джейкобс впервые за несколько лет выпустил мужскую коллекцию Марк Джейкобс впервые за несколько лет выпустил мужскую коллекцию Марк Джейкобс впервые за несколько лет выпустил мужскую коллекцию
Чтобы порадовать поклонников,  Джейкобс вначале добавил в свою межсезонную коллекцию несколько мужских вещей

Марк Джейкобс впервые за несколько лет выпустил мужскую коллекцию

На возвращение в мир мужской моды дизайнера вдохновили поклонники.


Бывший креативный директор Louis Vuitton и основатель модного Дома Marc Jacobs, самый молодой лауреат «модного Оскара» CFDA Fashion Awards впервые за  несколько лет выпустил коллекцию для мужчин.

Американский «хулиган от моды» в последнее время сосредоточился исключительно на предметах женского гардероба – а спрос на его вещи у представителей сильного пола остался. До такой степени, что покупатели-мужчины стали интересоваться большими размерами его женских базовых вещей.

Чтобы порадовать поклонников,  Джейкобс вначале добавил в свою межсезонную коллекцию несколько мужских вещей, а теперь вот представил полноценную коллекцию, в  которую вошли футболки, бомберы, свитшоты, спортивные штаны, украшенные  иллюстрациями лондонского иллюстратора Магды Арчер, а также изображениями мультяшных героев, таких как Снупи и Чарли Браун.

Мужские вещи Marc Jacobs уже доступны для покупок, цены варьируются от $115 за футболку до $1600  за толстовку.

Поделиться: